Vlad Online

Разъем миниджек погнулся... Можно ли его перепаять? В смысле купить новый и припаять?

Сколько это будет стоить?
Сам я в этих делах не силен.

Юл
Юлия

Есть разборные разъемы, там даже паять ничего не надо.

Ксюша Корнеева

конечно можно

Се
Семён

купить если хороший то рублей 50

Лёха Петров

можно, цена вопроса примерно 10 рублей на новый джек если с паяльником сам справишся.
ну или же купить новый кабель готовый. к цене еще один нолик примерно добавляется и все.

Н К

Привози - припаяю!!!!

Эльмира Никулина

дык выпрями и нет проблем, главное выпрямляй медленно, чтобы не сломать