Дулат

Есть ли смысл менять процессор на ноутбуке, или проще купить новый

Елена Сереброва

проще купить новый

Татьяна Борисова

стоит менять, если позволяет. а новый и того лучше

Сашка Щербакова

на ноутбуке нечего некогда неменяется так как это навсегда компактно укомплектованая и закреплённая система

Аркадий Аракелян

Назовите хотя бы модель ноутбука. 🙂 Не все ноутбуки оснащаются процессорами, позволяющими их замену, и уж тем более мобильных процессоров в продаже особо не наблюдается. 🙂