Ан
Анна

GTA 4 Онлайн (IV:Multiplayer) ПОМОГИТЕ

Я скачал IV:MP (IV:Multiplayer) и обновил игру 1.0.7.0, захожу в игру через IV:MP пишу свои ник жму quick connect ничего не происходит, интернет работает

Лидия

Это полнейшая тупистика, правда.
Если хочешь грамотный мультиплеер GTA, то только SA:MP. А в GTA IV по сети нормально играть только на лицензионке, и то только там пострелушки.

Ах да, на официальных серверах GTA IV умудряется существенно лагать, НА ОФИЦИАЛЬНЫХ. И чего ты ждешь от пиратских серверов то?)