Алёна Колесникова

У меня ай фон. И тут такой вопрос! Когда мне звонят или пишут СМс мой телефон звонит со звуком! Все хорошо. А вот когд

У меня ай фон. И тут такой вопрос! Когда мне звонят или пишут СМс мой телефон звонит со звуком! Все хорошо. А вот когда я иду в настройки и хочу послушать как звонит ринг тон, телефон звонит и так я могу выбрать что хочу! А вот когда я иду посмотреть и послушать как звонит при СМс он просто вибрирует и все . Не знаю что это! Делала ему сброс настроен все так же. И при этом песни с медиатеки тоже не работает и все это работает только при наушниках! Что делать ???

Ми
Минин

у тебя точно айфон? а то есть у меня знакомая. понтовалась что ей подарили 4s, показала один раз, а это откровенное китайское говно

М-
М - V

джеил? если нет то востанови, при этом не забуть сделать резервную копию