Надежда Тараненко

Есть ли программы на ПК чтоб по комбинации каких либо клавиш открывать приложения, папки?

Дмитрий Чубов

а встроенная чем не устраивает!? Эмблема Windows+BREAK: вызов диалогового окна Свойства системы
Эмблема Windows+D: отображение рабочего стола
Эмблема Windows+M: сворачивание всех окон
Эмблема Windows+SHIFT+M: восстановление свернутых окон
Эмблема Windows+E: открытие папки «Мой компьютер»
Эмблема Windows+F: поиск файла или папки
CTRL+эмблема Windows+F: поиск компьютеров
Эмблема Windows+F1: вызов справки Windows
Эмблема Windows+ L: блокирование клавиатуры
Эмблема Windows+R: вызов диалогового окна Запуск программы
Эмблема Windows+U: вызов диспетчера служебных программ

Pr
Prombitservisnn

На ярлык можно повесить сочетание клавиш.

Виталий Пахомов

ты можешь через реестр винды поменять функции клавишь на клавиатуре (таких как "поиск", "вперёд", "назад" и т. д. ) достаточно зайти в реестре HKEY_LOCAL_MACHIN/SOFTWARE/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Explorer/Appkey
там увидешь номера в которых прописаны функции тех клавишь, просто вместо тех функций указывай путь к файлу, который хочешь запустить.