Милашка
Милашка

нужен драйвер на видео карту Gigabyte GV-557OC 1 GI. и какие драйвера других карт ей подойдут так сказать?

Лёха ***
Лёха ***

Исправить такую ошибку вполне возможно собственными силами. Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения) . Нажать правой кнопкой мыши на нем. В появившемся меню выбрать пункт "Свойства".
В открывшемся окне снять галочку "Только чтение" и нажать кнопку "OK". Этой галочки может и не быть. Не пугайтесь - такое случается
Снова щелкаем правой кнопкой мышки на файле hosts. На этот раз нужно выбрать "Открыть с помощью" - "Блокнот". Можно использовать и встроенный редактор Wordpad. В этом открытом файле нужно удалить все, кроме записи: "127.0.0.1 localhost".
Это, конечно, наиболее радикальный вариант. Часто в этом файле есть записи, которые оставлены вполне благонадежными программами. Так что, теоретически, можно удалить не все записи. Найдите среди записей этого файла те, которые содержат адреса сайтов на которые невозможно попасть, и сотрите именно эти строки. Не забудьте нажать после этого кнопку "Сохранить". После этого желательно активировать атрибут "Только для чтения" в "Свойствах" файла hosts. После этого, как правило, сайты антивирусов, поисковики,
соцсети и тому подобные сайты начинают открываться!!!! ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОПЬЮТЕР И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ДОСТУП КО ВСЕМ РЕСУРСАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЛОКИРОВАНЫ) )

Виталик Харкевич
Виталик Харкевич

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Похожие вопросы
Как обновить драйвера на видео карте?
нужны драйвера на видео карту
проблема с драйвером видео карты!!!
Шепните тихонько, где купить видюхи GIGABYTE GV-N670WF2-2GD или GIGABYTE "GV-R797OC-3GD" (ВНУТРИ?)
Драйвера до видео карты.
Подскажите хорошая ли видео карта gigabyte radeon hd 7970 GV-R797OC-3GD именно от этой фирмы. У кого она есть напишите.
Существует ли драйвер для видеокарты gigabyte gv-r92128vh под windows 7 ?
Видео карта GT210 1024Mb/Gigabyte (GV-N210D3-1GI) норм или нет ?
Пойдет ли эта карта - Gigabyte GeForce GTX650 Ti Boost (GV-N65TBOC-2GD)
Можно ли поставить вот эту видео карту Gigabyte GeForce GTX670 GV-N670WF3-2GD