Оксана Мартынова

С аватара надо всей семьёй выглядывать, вы не знаете?)))

бабушку с дедушкой тоже надо впихнуть как то?)))

Дм
Дмитрий

У меня только котейка поместилась.. у остальных морды больно здоровы.. не помешшаются..)

Александр Юрдин

Мы выглядываем)))

Ма
Марина

так делают только те, для кого семья самое важное в жизни.
не я.

Наталья Любова

...можно и соседей по лестничной площадке...))

К9
Кatrin 999

ага ..щаззз... я своё-то фото прибрала, чтоб меньше эмоций было у людей, а если мужа засуну-то уведут ведь. не я себе не враг)))))))

Modest Zvyagintsev

и про домашних животных надо не забыть))

Марина Тулина

Всех надо! Чем больше народу, тем веселее!

Светлана Гудименко

Думаю что ни к чему это - никому не интересно ваше близкое окружение...)))

Юл
Юлия

наши 100500 российских родичей не соберёшь: они в разных городах притаились, некоторых я даже и не видела никогда.... ну а наша одесская семья - человек 12 - не влезем, боюсь, в этот крошечный квадратик)))