Лидия Гольцева

Так, теперь скажите, кто знает и понимает в этом, куда поехать летом с ребёнком всей семьёй на море?

Ребёнку 10 лет, уже летали в Египет и на Кипр, в Турцию не хотим, сразу говорю, хотим на Мальдивы или в какую-нибудь другую красивую страну, уже обещали сыну, что будет экзотика.

Только не Крым!!!

Вы издеваетесь, да? Мы не хотим в России-Украине отдыхать, мы хотим в экзотическую страну, написала 2 раза. Езжайте сами в свой Крым, раз такие умные!

Крым, Турция, Испания, Анапа даже не рассматриваются, не тратьте драгоценное время. Мы уже решили, что полетим только в Азию.

Кристина Закоян

Так и кто мешает Вам осуществить эту мечту? Летите на Мальдивы. Мы Испанию любим, там все в дном флаконе: море и пляж, красивая природа, потрясающая архитектура, демократичный шопинг, вкусная кухня, а для детей только всяких парков развлечений!)

Анастасия Кислова

После такой бурной перепалки, сразу вспоминаю полосатого жирного котяру из м/ф : Таити, Таити. . нас и тут неплохо кормят.... Вот с ребенком я бы не на Мальдивы, не в Шри-ланку, ни на Бали не полетела бы 100% -но. . Скромненько так сутки (вместе с трансфером) жизни в никуда + день отходняк + обратный дурдом. А гляньте вы лучше Испанию, Коста Дорада (Салоу или Ла Пинеду) - правильно вам советует Юля. . Вы лично получите хороший отдых, экскурсионку, море + шоппинг, ваш ребенок получит шоу дельфинов + ПортАвентуру со всей экзотикой и экстримом. . хоть каждый день ( без напряга на организм и кошелек) .
Ну, раз вы решили в Азию - ну и летите в Азию.. . делов то.... Просто конкретизируйте свои мечты в более доступную СЛОВЕСНУЮ форму. .Если вас не смущает, что в этом регионе вообще то и так повышенная влажность, а летом еще и сезон дождей !!!Хорошей поездки....

Алексей

Ваш сын умрет от скуки на Мальдивах. Из аналогов тогда уж лучше на Сейшелы. Доминикана, как вариант. Хоть будет, где разгуляться.

Ру
Руслан

Я не совсем понимаю, о чем вы спрашиваете, если все решили про Азию. Только вот Азия летом не лучший выбор - сезон дождей и сильнейшей жары при крайне высокой влажности.

Чибик Чиби

Таиланд или Вьетнам тогда. Или Канарские острова (Испания)

Elena Mamayeva

что вы имеете против Крыма? если не развивать и не поддерживать Крым, откуда тогда возьмётся высокий сервис? Как собака на сене, тогда, получается с вашей стороны....

Nataly Barysheva

Летите во Вьетнам (Нячанг) . Экзотично. Там и остров развлечений Винперл для ребенка, три грязелечебницы с минеральными источниками для взрослых и детей, океанариум, храмы и пагоды, всевозможные экскурсии, шоппинг, отели и рестораны на любой вкус и кошелек http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang Рекомендую.

Саид Махмадов

В Шри-Ланку, это рядышком с Мальдивами, там очень экзотично, природа шикарная и посмотреть есть на что. Да и на Мальдивы кстати можете сгонять со Шри -Ланки на пару деньков.

Николай Воскобойников

Попробуйте Мальдивы или Бали. Но не летите в Латинскую Америку-там летом сезон мусонных дождей

Александр Череп

в правильном направлении идете!, я согласен что наше побережье уж явно не для детей, зажрались они на наших деньгах, а сервис НОЛЬ! Да еще надо суметь выжить в скотовозном поезде по цене самолета!

Ирин@ (Esther) Черновол

Если уж выбрали Мальдивы, то внимательно выбирайте остров и отель, чтобы был хороший риф у отеля, тогда можно плавать целый день, там такая красота! А вообще посмотрите где летом поменьше дождей, на Маврикии уже прохладно, осень там, волна и ветер. Хотя остров очень красивый! Думаю, и на Сейшелах тоже не сезон. Может, Самуи?

Евгений Неделько

Если хотите на Мальдивы, то купите сынишке новую компьютерную игрушку и оставьте с бабушкой! Так ему будет намного интереснее!

Александр Сысоев

Вьетнам, курорт Дананг с его знаменитыми Мраморными горами. Бали, для детишек там сафари-парки, парк бабочек, парк слонов и даже единственный в Азии каток. А так же можно на Мальдивы. С радостью помогу подобрать тур.

Марина Левина

Если хотите в Азию, то выбирайте Вьетнам.
Курорт Нячанг интересен для семейного отдыха тем, что, кроме пляжей, минеральных источников и бульвара из кокосовых пальм, здесь есть парк развлечений Vinpearl Land, до которого можно добраться по канатной дороге, вошедшей в книгу рекордов Гиннеса. Vinpearl Land иногда называют «маленьким Голливудом» . Парк работает по системе «Все включено» - то есть, по входному билету развлекаться в парке можно хоть весь день (парк работает с 8 до 20 часов). .

и есть еще много чего интересного на данном курорте