1. Римини, и в ту сторону :-)) Риччоне (что советовали в первом ответе
если Вы хотите бесконечных тусовок, дискотек, и множество народа то это туда, жизнь не замедляется ни днем ни ночью, пляж песок и море очень мелкое (можно минут 5 идти и все по колено рядышком есть, что посмотреть это и Флоренция (2.5. часа езды на автобусе, и Болонья примерно 30 минут езды на электричке и Сан-Марино очень красивое маленькое государство, с немаленьким количесовм магазинов (кожа) но! ! при всем этом не назвала бы Римини очень уютным
2. Пезаро от Римини недалеко но совсем другой город, пляж песочек, море не такое мелкое, там как-то и по зеленее и потише, магазинчиков кстати тоже много, рядышком Урбино (родина рафэля)
3. Мой любимы Лидо ди Езоло очень симпачный зеленый городок не такой шумный как Римини пляж песок, море мелкое, его самое главное достоинство близость к Венеции и к Альпам (вот где настоящая красота) (фотки оттуда можете посмотреть у меня в фотках) , магазинов полно
4. Байя Домиция это ближе к Неаполю, вот где тишина, тише некуда, сонный городок, и ничто не нарушает его спокойствия, отя ресторанчики и магазинчика там есть, но скучновато будет, но рядом Неаполь и
Форминья
Отдых за рубежом
Скажите куда лучше поехать летом в Италию, чтобы было теплое море,местные уютные магазинчики и кафешки с ресторанчиками.
на побережье Римини, Риччоне....
Сицилия
На любое побережье Италии. Там это есть везде. Вопрос в цене.
тут надо по деньгам смотреть.. . дешевле - побережье Римини. мне дык нравится неаполитанское побережье, но дороже. а интересно везде! и вто это вот кафешки-магазинчики тож везде