Alexandra Kuznecova

если бы вы брали тачку в кредит, то какую бы взяли? до 300 тыс

Елена Цой

Помоему тобя сейчас обезьяна возьмёт и не в кредит )))

Адалат Камильевна

тачку в кредит не за что!

Ва
Вася

В кредит никакую бы не брал. Большая переплата получается. Всё же лучше накопить и купить за наличные.

Святуся Смирнова

300 тыс мало, если в кредит то уже подороже что-нибудь

Николай

Новый ЛОГАН правда его пока на нашем рынке нет зимой или весной поступит может чуть больше 300 тыщ но он того стоит
Согласен со всеми в кредит лучше не брать

Dan1 Ar

Такую, как я хочу, за эти деньги не возьмёшь. А на такую сумму.. . новую? Не представлю...

Виолетта Молодцова

до трехсот тысяч сложно себе представить что можно взять, рено логан либо подержанную иномарку, либо ТАЗ. Лучше может подкопить и взять спокойно хорошую машину?

Сергей Сорокин

смотря для каких целей? если просто для города то я бы взял спринтера) ) хотя я так на нем катаюсь)) ) а если для более серьезных поездок то надо хотябтыс 500

Axtam Yunusov

акцент. альмера.

Иван Думщиков

из новых бы нексию взял

Галина *****

нексия увы уже стоит от 304 но будет и дороже из-за налога на таможне.