Ек
Екатерина

какой бы вы взяли авто денег 150 т. р

Василий Васьнев

любой в кредит а это первый взнос

Андрей

ваз 2110-12

Ганишер Ахмадов

за 150 никакой

Елена Мусик

переднеприводный тазик

Игорь Истомин

Этих денег на мотоцикл приличный не хватит.

Оксана Голенкова

а если нет больше денег у человека и он хочет машину? я взял за 130 старенькую субару, ну немного вложил в нее, но теперь она меня так выручает уже два года подряд. я ничего не имею против машины за такую цену.

Анна Потапова

старенький гольф

An
Andрей

можно найти хорошую десятку

Маруся Гончарова

До 150 т. р. взял бы праворукую японку.
Качество японское, все навороты, а стоит в два раза дешевле чем леворукая в теми же наворотами.