Ольга Егорова

Слышал об одном событии под Псковом, может кто-то что-то знает?

В начале 20 века в Псковской области, в Кунинском районе, возле деревни Соловьево упала с неба некая киселевидная хрень. Ну, мужики ее взяли и закопали, не зная что с ней делать. Может кто-то что-то видел по телевизору или читал где-то об этом событии?

Усуи Люблю-Вас

Река КУНЬЯ и район Куньинский, рядом город ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Смоленская и Тверская область граничит . Остального ничего не нашла пока .