Ол
Олег

Добрый день! В детстве я смотрел сериал про девочку, которая перемещалась по мирам, благодаря какой-то машине.

Она переместилась в мир (или страну, не помню) , где правит китайский мальчик и он управляет Оракулом. Вначале девочке не доверяли, но потом она подружилась с этим мальчиком. Я помню еще, что там была злодейка, которая пыталась что-то там завоевать. Сериал заканчивается тем, что девочка возвращается к себе домой, а злодейку отправляют в другой мир диких животных. Подскажите, пожалуйста, как называется этот сериал?

Влад Жуков

нВот здесь ваши единомышленники, возможно найдете ответ, или помогутhttp://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=151271