Кристина

как зовут героиню которая машину подругу детства играла в универе?? ? когда кузя фотограф был.. .

Сергей Демьянов

Никак не зовут...

Милашка Исаева

"машину подругу? " У машин есть подруги? Или у Вас - напряжно с заглавными буквами? Молодь, совсем уже охренели от своей лени!! ! Как же трудно ввести заглавную букву! Руки при этом отрываются! Жаль вас, одноклеточных!