Константин Буряков

У меня на Нокия Asha 311. ..и сеть оператора зачеркнута никому позвонить не могу... Помогите :weep::weep::weep:

WiFi включается и через секунду вырубается.. Что с ним???

Olqa Melnikova

На счет Wi-Fi не подскажу, а вот На счет сети могу дать совет. Попробуйте зайти "меню" -> "параметры" -> "сеть" -> первая строка будет твой оператор, нажми на нее и посмотри что там стоит. Там должно быть три пункта - "Двойной режим" - 'GSM' и "3G"! Если стоит на 3G, то поставь на GSM. В некоторых местах 3G не ловит и телефон будет показывать что он не в сети, а вот GSM ловит везде. Если не поможет неси в сервис