Б_
Белла ____

Подскажите пожалуйста чья должностная обязанность отправлять в центр занятости населения отчет о вакантных местах?

Iriska ;-)

вообще директора) потому что там есть графа об открытых вакансиях, закрытых и тд)
а это директора решают делать не делать)
но как показывает практика, ложится это работа на кадровиков или секретарей) что не правильно, но это статистика!

Олеся

Отдела кадров.

Лариса Князева

У нас это делал отдел кадров . В лице инспектора по кадрам.

Оксана Павлова

Это кадровая работа.

Рамиль Ахметжанов

Директора) ) А тот уже на кого переложит) ) я так думаю, что это должен сдавать ответственный за штатное расписание)

Dimon Yakubov

Закон о Занятости населения возлагает эту обязанность на РАБОТОДАТЕЛЕЙ, т. е. на предприятия и организации, а уж кому конкретно поручит это директор - это его дело.