Данила Джабаров

какой районный коэффициент установлен в Санкт-Петербурге в госучреждениях? к зарплате

Се
Сергей

Никакого. Жить почти в столице, с нормальным климатом, и еще и доплату за это к зарплате получать?

Ал
Александр

Санкт-Петербург не относится к районам с тяжёлыми климатическими условиями, так что никаких районных надбавок там нет.