Ал
Александра

Средняя зарплата в Санкт-Петербурге миф?

Средняя зарплата в Санкт-Петербурге по мнению многих изданий и наших любимых чиновников составила 33 тыс. Согласны ли вы с этим и видите ли в окружающих подтверждение данным цифрам?

Се
Сергей

Да это шутка какая-то!..

Настенька Бурсикова

в среднем это действительно так... но вилка между зарплатой огромная

Марина Скорых

вполне возможно

Татьяна Пырерка

Очень может быть.

Лиля Фомина

Просто вы многого не знаете. ))

Екатерина Романова

У нас по всей стране средняя зарплата с телевизера явно завышена. Народ то знает как он живет.

Вадим

А что ж не верить? Это - СРЕДНЯЯ величина: у 4-х зарплата реально 15 тыщ, а у одного - 105. Вот на круг и будет 33 штуки.
В метро висит объява: приглашают на работу сборщиков судов: зарплата 60-80 штук...

Елена Голубцова

почему миф? вы посмотрите на улицу, 95% автомобилей- иномарки стоимостью от 500 тысяч рублей. в кафе со средним чеком 200 рублей- толпы ежедневно обедающих. в городе очень много мест для высасывания денег. в нищих городах такого нет. Нормальные специалисты на зп меньше 30 тысяч не идут. А опытные- не меньше 50 тыс.

Оксана Шакирова

Вполне возможно, это же средняя величина.

Лёха Козлов

У меня зарплата 40000 рублей составляет и даже больше