Евгений М

Какие в Санкт-Петербурге есть скульптуры богов и героев античных мифов?

Анастасия

Государственный Русский музей. Б. И. Орловский. Фавн и вакханка. 1837 г.

Б. И. Орловский. Парис. 1838 г.

В состав фондов Русского музея входят коллекции русской и советской живописи, богатейшее в стране собрание скульптуры.

ГРМ, зал № 14 и вестибюль второго этажа.

Айсулуу Атаканова

Да весь город в них - от арок до скульптур парковых, в пригородах полно, не говоря уже о внутреннем оформлении дворцов и особняков.

Алексей Скоробогатов

сходи в Летний сад. Там выставлен весь пантион.