Cтас Редька

Памятники средневековья а Санкт-Петербурге, какие?

Ир
Ирина

все крепости в округе датированы 15 веком а тут были деревни или лес - хорошо сохранилась Копорье и Александро -Свирский монастырь и там есть старинный храм с фресками
есть в Выборге и в Шлиссербурге и в Иван-Городе ( где Нарва )

Виктор

да откуда ж там памятники средневековья, если город построен в 18 веке? Может, в окрестностях? Или с использованием стилизациии под средневековье?