Сергей Девяткин

между сторонами угла BOC,равного 160 градусам, проходит луч OK.Найдите угол BOK и угол KOC, если их разность равна 48 гр

между сторонами угла BOC,равного 160 градусам, проходит луч OK.Найдите угол BOK и угол KOC, если их разность равна 48 градусов

Ульяна Ульяна

отнимем от 160 48 и разделим пополам получим меньший угол а ьольший на 48 больше. Удачи.