Юлия Кривоногова

из вершины угла равного 160 гр. проведен луч прпендикулярный биссектрисе данного угла.

какие углы образует этот луч со сторонами данного угла?

Юл
Юлия

это нереально. тк биссектриса имеет начальной точкой вершину.
если по-людски- из вершины угла 160 градусов проведен перпендикуляр к одной из его сторон. то образовавшиеся углы со сторонами дают углы прямой и 70 градусов.

если еще и биссектрису задействовать. то между перпендикуляром и ней будет угол 10 градусов.