Людмила Сидорова

Мне 12, где я могу заработать? ! Мн нужны деньги, хотела в эйвон работать, ну незнаю, что скажете?

Ксения Шнайдрук

Наработаешься еще. Рано тебе по городу одной ездить с тяжелыми пакетами Орифлейма.

Татьянка

не ранова то?

скоро учебный год начнется... .

я в таком возрасте об учебе думала... а не о деньгах

Олеся Степанова

иди в эйвон или орифлейм

Саша Павлов

Боюсь не возьмут. У нас только с 14(если по закону) ну а так можно рекламки раздавать

Михаил Шошин

можно раздавать бумажки у метро

Мария Паршина

Почему бы и не в эйвон или орифлейм? Нужно смотреть на ситуацию: кто будет вашим клиентом? Если ваши знакомые все уже работают в подобной сфере, то не стоит. Поскольку предложить продукцию будет не кому.

Евгений

Лучше об учебе подумать! Это твой старт и задел на будущее! Тогда и заработаешь. А пока лучше по дому помогай и приноси пятерки! Удачи!

Мария Уткина

Щааааааа, педофилы сбегутся...

Asatur Ichmelyan

По закону Трудовой кодекс который называется вам еще нельзя работать по трудовому контракту. Нечего сказать.

Иван Прасолов

Есть идея! Напиши мне в личку!