Твой Друг

Я из Белоруссии. Бухгалтер. Ищу работу в России (вахта) . Реально ли?

Надежда Свинарёва

думается, работа вахтой не характерна для бухгалтеров

Олеся. Цухт.

Там, куда вы хотите, нужны суровые мужики в робах, а не бухгалтеры для сидения в тёплых офисах. Таких работников там самим девать некуда.

Кр
Кристина

незнаю где именно вы в Москве... но вот нашла вакансию... менеджер по документообороту.... от 25 000, сутки через двое (м. Алтуфьево, правда там еще куда то надо ехать)

Любашка Кислякова

в России своих бухгалтеров очень много, только этот труд никто из работодателей не ценил и не оценит. Если по знакомству то вариант возможный, а самостоятельно большая редкость устроиться хорошо и чтобы зарплату выплачивали.

Вячеслав Веселов

Вахтером на проходную думаю возьмут.