Стас Руднев

Почему некоторые тещи упорно твердят, что зять плохой?

Если дось его выбрала, живет с ним, любит его-то зачем же лезут тещи? Ну и свекрови тоже...

доЧь конечно)) )

Елена Осипова

Я свекровь)
В квадрате)
Но мой муж был для моей мамы прекрасным зятем, до сих пор загадка - в чем)))

Юлия Бабий

Такие кто лезут-считают себя умней своих деток!))))))))))))) ) Не уважают их выбор и считают что только они правы.

Алексей 10

А из принципа, наверное. Есть такие люди--им хоть принца, а всё равно плохой и баста. ой муж, к примеру, плох для моей мамы тем, что успешнее её мужа, не пьёт, не курит и её(тёщу) не содержит. Ну гад, одним словом)

Светлана Дейлова

Моя маман наоборот зятя любит, береги говорит его, кто тебя еще такую вредную терпеть будет)))

Ольга Чебыкина

большинство матерей считает, что их дитятко лучшее на свете, поэтому они и убеждены, что их отпрыск достоен большего...)

//
/ /

Рвуться к власти!

Игорь Летов

к нам не лезут...

Нина Соколова

лучше б над собой работали

Виктория Назарова

Свекровям грех не влезать.. .
А вот моя мама НИКОГДА ничего не говорила ни об одном зяте. .
ее все любят и она всех любит.. . Никогда не вмешается, не натравит!!

Yad

но не все же, тёщи бывают всякие, как и люди хорошие и плохие, ничего в этом нет особенного

Наталья Хвостова

банальная ревность в сочетании с язвительностью

Руслан Ибляминов

Причины разные, плохой характер, власть над дочерью, зависть и т. д. у каждой семьи своя

Игорь Шохин

за всех не знаю. Может ревность. но вот моя мама любит своих зятьев. и старшего и младшего. к нам не лезет. если только с советом.

Наиль Садреев

Дочку любит оочень, недостатков в ней не видит, а зять естессственнно ей не подходит!