Марианна Бурыкина

Есть вопрос - Когда перекличка для 8 классов в школе 1496?

К телефону никто не подходит, а на сайте нет инфы поздней июньских событий

Владимир Щербаков

Звоните в школу и узнаёте. В чём проблема? Или на сайт школы зайдите, там тоже должна быть информация.
Да, проблема... Ну что же, придётся сделать неимоверное усилие и до школы дойти, чтоб узнать)) )
А звонить надо до обеда, тогда возьмут трубку, не сомневайтесь)))