Артём Алексеев

Где купить этот парфюм???? Короче леди гага выпустила Lady GaGa Fame пожалуйста помогите

Екатерина Королькова

даже в интернет магазине Иль де Ботэ уже продается : ССылка на почте

Мария Ионова

в иль де ботэ вроде есть

Павел Чеберяк

В Иль Де Боте видела

Любовь Дударева

Послушайте новую парфюмированную воду Lady Gaga Fame - воплощение смелой и чувственной страсти Lady Gaga.

Это первый парфюм черного цвета, который при нанесении становится абсолютно прозрачным. Инновационная технология, превращающая черную жидкость в бесцветную, была придумана эксклюзивно для LADY GAGA FAME.

Эта черная жидкость, источающая страстный цветочно-фруктовый аромат, создана специально для великолепных маленьких монстров и чувственных королев.

Па
Паша

я слышала многих аромат разочаровал

Саламат Осмонбаев

так по Интернету закажи