Азер Халилов

Кто записывался к врачу в районную пол-ку через интернет?

У кого есть подобный опыт? Нет времени идти в пол-ку для записи на приём. Подскажите как это сделать?

Пол-ка. ру на этом сайте нет пол-ки моей=(((

Камышева Марина

у нас так : вводишь номер полиса и записываешься по адресу, выдает номер и время

Ксения

У нас по другому. Выходишь на сайт поликлиника. ру (свой город) , находишь свой номер п-ки, вводишь адрес, и специалиста, показывает таблицу со свободными номерами, выбираешь и пишешь свою фамилию.