samirmamedov80

кто записывался к врачу по интернету (москвичи)

на сайте где нужно записываться к врачу я ввела регистрационные данные своего ребенка, то есть личный кабинет на его имя. а если мне нужно записать отца ко врачу с тогож сайта то мне нужно и его регистрировать в личный кабинет или не нужно? как там обьясните

Эд
Эдуард

На портале гос. услуг. Сначала зарегистрироваться надо. Каждого надо отдельно регистрировать. Потом электронные услуги-запись к врачу.

Екатерина Крушлинская

У вашего отца свой полис. Конечно надо