Марина Кончакова

Москвичи! вы уже купались в этом году--у нас в Москве?

Иван Блоха

Да, купались в прошлые выходные.

Дина

Уже давно не купаюсь) Раньше в Строгино купались, потом я как-то сыпью после купания покрылась, а зимой видела как оттуда собачий труп на берег вынесло, больше не купаюсь)

Иванна Горлач

Судя по висящим на батарее плавкам мой папа уже давно купается. Химкинское вдхр.

Чынгыз Маматов

Друзья еще в Мае купались, в Строгино 🙂

Зикрилло Хасанов

Мы с перепою купались аж 9 мая, после ВСЕ! ЗАВЯЗАЛИ и с купанием, и со всем остальным!

Александр Сам

В Москве сроду не купалась. И не тянет.