Shurik Vohidov

Во сколько лет нужно записываться на плавание? Во сколько лет нужно записываться на плавание ?

Аня Гармашова

*Плавать-раньше чем ходить*.

Drkhair

да со сколько хочешь

Татьяна Коростелева

как выплюнул соску - уже берут.

Ирина Чижова

с 3 до 99 лет как и на танцы) ) и без всяких комплексов: если подберете опытного тренера, то научитесь держаться на воде за 5 занятий, а уверенно плавать за 10-15 занятий ( при условии, что не тонули и не боитесь воды--это тормозящий фактор, но преодолимый)