Ольга Левчук

Ни как не могу найти нормальное видео!

Ни как не могу найти видео в хорошем качестве по поводу купания (а именно девочки) , кормления малыша, ухода за ним, ! Видела несколько видео, дак там показывали на кукле! Но… Кукла ведь совсем не то, что ребёнок, подскажите пожалуйста, может кто видел такие видео уже?!

Ев
Евгения

http://www.03-ektb.ru/feldsheru/videoroliki/akusherstvo/223-pravilnyi-uhod-za-rebenkom-posle-rojdeniya-video-po-uhodu-za-rebenkom- вот посмотрите
наберите в поисквике маилру - видео уход за ребенком, там много всего.. .ссылки длинные не отображаются