Михаил Шаров

Помогите найти видео-карту. Никак не могу найти нормальную видео-карту под материнку albatron kx600 pro

Ок лучше новую куплю

Кирилл Алибаев

у тебя материнка под AGP, это устаревшая хрень, нормальную не найдешь. Покупай новый комп.

Jamal Bro

Любая AGP, согласуй с БП, чтобы он не погорел

Ангелина Дружинина

видеокарта AGP не может быть нормальной априори ищи на сайтах типа сландо

Егор Котляров

так под AGP слот давно их и не выпускают. такие компы все уже к мусорным бакам вынесли.