1 2

Вопрос!!!! Если разгонять видео карту комп не будет садится?? ? то есть Процесор, Материнка ???только нормальный ответ.

Спасибо всем

Галина Саратовцева

видеокарты разгоняются на 20% (частота её процессора и памяти) . При переразгоне будут временные помехи - артефакты

Ку
Кундыз

Сам комп садится не будет, вот только это точно сократит срок службы самой видеокарты.

Мария Соколова

нет не будет
интересно чё там должно
сесть

Владимир Фалеев

в моем компе разогнаны и проц и видюха, все норм

Николай

Разгоняешь видеокарту, тем самым увиличиваешь ее температуру и уменьшаешь время ее жизни. На остальное разгон никак не влияет. Разгоняют, как правило, чтобы подтянуть несколько fps до комфортных значений, а так покупают видеокарту, сразу зная, на что она способна. Если видеокарта не тянет, то никаким разгоном не спасешься.

Татьяна Быкова

Я разгонял 8800GTS, ставил кулер на 100% оборотов, температура не более 80гр. , свои 10–15 дополнительных фпс получил в GTA4.