Екатерина Петриченко

Вопрос. Если разгонять видео карту комп не будет садится?? ? то есть Процесор, Материнка ???

мда..

Ле
Лейсан

Уже поздно, иди спать. Пишешь же х*ню.

Константин Проскуряков

кто ж его посадит? , он же комп

Екатерина Болдырева

да не будет, он просто згорит

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

хочеш охиренный способ разгона. , вытягуеш видик, открываеш окно РАЗГОНЯЕШ СЯ и привет

Александр Мачин

тебе мало метеорита на челябинск?

Лена Савина (Иванова)

проц и материна мало вероятно, а вот камень в видюхе будешь сажать, темболее при нагрузках, следовательно срок жизни ты ей сократишь как минимум вдвое, смотря еще на сколько гнать