Ив
Иван

подскажите пожалуйста сайты где можно скачать настоящее з д блюрей видео по прямой ссылке

только пожалуйста по прямой а не с файлообменника. за ранее спасибо

и не сторрент

Ольга

Кто тебе выложит нежатый блюрей по прямой ссылке? Он весит по 30 гигов и больше!

Такое ТОЛЬКО с торрентов или с файлообменников. Без вариантов.

Разве что какой-нибудь твой дружбан это сделает, если сможет )) хостинг для такого нужен недетский )) а он стоит денег, и приличных.

Так что не мечтай.