Анна Хамарито

Увеличение радиуса Вай-Фая

Живу в общаге, и к моему сожалению, в моей комнате херово ловится вай-фай с ноута
Я бы мог переселиться, но тогда мне придется платить на 1к рублей больше (а это делать не очень хочется)
Посоветуйте что-нибудь, быть может мне попробовать купить что-нибудь для ноута, дабы увеличить радиус вай-фая?

Точка доступа находится примерно на кухне, но у меня херово вай фай до нее дотягивается, установить антенну не могу, не моё же, я там ничего делать не имею права

Александр Тумашов

Нужно на точке доступа (от куда идет Wi Fi) установить антенну. (по больше)

Анатолий Тарасенков

Нет лучше всего купить роутер под радиус твоей комнаты тогда проблем с этим не будет

Па
Павел

а где находиться роутер вай фай? ? в вашей комнате?? ? или в другом месте? ? тогда врядли чем поможешь) )

Леха Рощенко

Купи роутер с тремя антеннами