Ольга Полищук

ваз06 неработают дворники. моторчик нагреваеться и щелкает. дворники и омыватель молчат. подскажите в чем проблема.

Денчик

может они немые-дворники?!

Светлана

Мотор сгорел.
А ещё лучше спроси здесь http://otvet.mail.ru/auto_tuning/

Natali Shapar

если мотор крутится ( жужжит ) то проблема в редукторе - слизало пластиковую шестерню .если не крутится и просто греется и щелкает - то он сгорел и срабатывает термопредохранитель .омыватель с мотором дверников никак не связан .вместо моторчика омывателя подключи лампочку . если горит - хана моторчику . если нет - смотри предохранители