Attila

на ваз21074 дворники работают в быстром режиме во втором положении и неработает омыватель (балалайку и рэле меняли)

Ольга Юлинова

стоит поработать контрольной лампой и прозвонить схему. если нужна помощь могу подсказать по аське

Ольга

балалайка не причем, у вас проблема с электрикой. купите и поставьте реле на ваз 21074 а не аналог.

Ирина Ускова

а причем здесь переключатель и реле? мотор умер.