Максим Гореликов

Зачем матери говорить соседям и окружающим про свою дочь гадости, не соответствующие действительности?

Нюша Ф.

Чтобы не завидовали и дочку не сглазили))))

Павел Дианов

Действительность - вещь субъективная: я вижу стакан наполовину пустым, Вы - наполовину полным

Наталия Гончарова

да что б не завидовали:))

Эльмира Галяутдинова

Ну, может она так суровую действительность воспринимает.... Прости ее.... Наверное, дочка молода и хороша собой, все у нее удается. А у мамы - старческий маразм начинается...

Вадим Ванхельсен

Мамы всякие бывают.. . Мама тоже женщина. И женщина, у которой, видно, не всё хорошо сложилось, вот и завидует она дочери - молодости её. Постарайтесь, простить её и быть выше разных обстоятельств. Если Вы ведёте нормальный образ жизни соседи сами всё поймут, а кто не захочет, так Вам ведь не с ними жить.

Олег Завгороднев

бывает, что мама больна, сосуды мозга, к примеру или нервная система.. .
помогать надо

Катя Манойлина

Потому что дура, не догоняющая, что поведение дочери, хорошее оно или плохое, ее, матери, рук творение. Гадости эти в первую очередь мать и касаются.

Елена Валерьевна

Надо у мамы спросить.

Марина Михалькова

Это вопрос к той маме.
Ещё есть вариант, что эти гадости как раз правде соответствуют. Мать знает дочь ближе, чем знакомые. Дочка может быть при чужих ангелом, а дома при родителях превращаться в оторву. Такое тоже бывает.

Анна Алексеевна

у мамы походу проблемы 😕

Алексей Рубан

а почему бы и нет?

Takhir Vildanov

У мамки рыльце в пушку. Себя вспоминает.