Ма
Мария

Действуй в согласии с мгновением, и ты сотворишь добро, которое переживет века. как это правильно понять?

Оленька Чукина

Говори понятно для своего времени и тебя запомнят.

Чугай

Действие должно быть откликом к моменту, оно не должно быть действием из прошлого, тем что диктует тебе твой опыт.
Река всегда другая, нельзя влйти в нее дважды.

Диана Лаврова

Находиться здесь и сейчас.

Марина Дмитревская

глупости
у каждого, временами, сносит башню.... как правило, не к чему хорошему это не приводит.... на века переживет-с этим согласен
упрощать человеческое сознание, а уж ставить рамки.... подобно коню добровольно надевающему уздечку ...просьба о рамках (определении), тоже