Евгений

как вам ель класико? поделитесь впечатлениями)

Тават Одинцова

меня удивило что 1 тайм был вялым, а во втором раскочигарились вдруг)))))) ) в целом нормал. жестковато канеш все как вседа уних, по другому не могут

Алена Рыжнёва

Моя любимая команда выиграла - это главное.

Николай Коженцев

Команды не форме. Реал не успевал за маневрами Барсы.... Барса пропустила, потому что она "страдает" не высоким ростом команды. Только поэтому купили Сонга, который как раз и должен дать вариативность команды в данном компоненте.
...
Барса полностью контролировала ход встречи, но, повторюсь, команде не хватает игроков на втором этаже и ещё одного высококлассного защитника, потому что Пике и др. защ. начали деградировать в малёху из - за отсутствия конкуренции.

Григорий Шумилкин

Барса в очередной раз нагнула Моура и К

Наум Извольский

Как обычно. Барса сильнее Реала

Светлана Агапова

На первом тайме я чуть не уснула. И решила уйти. Как оказалось зря. Потом в повторе смотрела второй тайм, там уж барса разошлась)