Максудбек Мамаджонов

Духи и туалетная вода компании си ель, кто пробовал, поделитесь впечатлениями?!

Запахи тоже пробуют! это для дебилов, которые все в рот тащут!!!

Сергей Маштаков

Ароматы компании Сиэль - это не философия, а подделка известных брендов.. . суд по ним плачет

Альбина

Жена только там покупает. Особенно хороша серия нуаж. В общем, не пожалеете. Мне нравится, когда от неё пахнет "демоном"

Ольга Гусева

Попробовал! Гадость- редкая!

Нина Алимова

Одеколон пьёт только Ален Делон... Не пробовали!

Артур Иляхин

Ароматы компании СиЭль - это философия ароматов известных брендов. Например, NUAGE № 1 - философия аромата L' eau par KENZO (Kenzo), NUAGE № 3 - философия аромата 1881-Cerruti (Cerruti), ARC-EN-CIEL № 1 - философия ароматаMiracle (Lancome), ARC-EN-CIEL № 2 - философия аромата Boss women (Hugo Boss) и т. д. Ароматы, действительно, очень похожие (но не оригинал) и достаточно стойкие.

Ка
Катюша

ароматы пробовала-нормальные, похожи на ароматы известных брендов, но я покупала по аромату а не по схожести с брендом. Сравнить естьс чем, т. к. не игнорирую обычные магазины, и на полке всегда 3 оригинальных аромата-но они для работы и отдыха... на каждый день пользуюсь бюджетными ароматами
косметику пробовала только из серии Арт визаж-тоже ничего. тени хорошо пигментированы, пудра хорошо ложиться,
блески для губ средненько... но для той ценовой категории думаю нормально