Иван Кривошеев

Какой "метан"(метандростенолон) самый качественный??

Марис

если уж так решил химирить, то лучше уж соматропин, от него потом не так сдуешься) ) а метан-одну воду в организм нагонит!

Ев
Евгений

Балкан фарма Молдавский. В падлу конечно долго тебе писать, скажу просто что по твоей фотографии в профайле тебе еще на сухую заниматься 2 года. И не думай что раз курсанешь и все будет хорошо. Если уже начал тогда минимум нужно курсить через каждые пол года-год.

Евгений

Да любой, если не фейк. Из всех, что я юзал, мне больше нравился Напс. Но если ты начинающий, то смотри 1ое предложение.

Се
Серёжа

Данабол очень хороший метан (balkan pharmaceuticals).

10 ку набрал после пил кретин, сейчас после 3 х месяцев слил только 1 кг)
Также друзья принимали по минимуму потеряли 2-3 кг.

Советую тебе его взять