Илья Белорус

Хочешь быть большим как слон? Ешь метандростенолон! А сколько, реально, кг мышечной массы можно набрать за месяц?

Так ли он хорош на самом деле? И в связке с чем он дает лучший результат?

Коля

От метана 1-3 кг в среднем выходит. Остальное вода и жир.

Ил
Ильвир

все зависит от того на сколько тебе похер на печень!

Ел
Елена

по 15 кг слышал набирали

Зе
Земфира

Неизвестно, т. к. основа будет за счёт задержки воды под кожей, да и мышечная масса потом сойдёт, если вообще наберётся, а это только при правильном применении и строгом режиме.

Елена

для массы это как раз самое то, особенно реально хочешь быть как слон, в месяц до 10 вполне возможно, но бывало видел и 12- 14 набирали

Ма
Марат

он не на всех одинаково действует. некоторые хорошо набирают, некоторые вообще ничего.

Ма
Марина

На самом деле он ни*уя не хорош (то поговорка из далёких 80-х) . Сейчас у нас уже давно доступны стерики и эффективней и без такой побочки.. . вчерашний день короче.
О кг за месяц, - понятие растяжимое, завистит от генетики, стажа, интенсивности тренинга, твоей формы и т. п. Значит, где-то примерно от 0 и до 10 кг. В среднем. )
Ну в "накладке" этот андроген нужно принимать с какими-нить АС (нандролон, станозолол, эквипойз и пр. ) Желаетльно в соотношении в пользу последних 2:1.