Jm Stereo

Реально ли набрать 5-7 кг мышечной массы за 2-3 месяца?

С тем учетом что я ни когда не поднимал веса и не ходил в спорт зал. Мой рост - 182 см, вес - 65 кг, сам по себе я сухой, телосложение довольно худощавое, ширина кости средняя
Хочу пойти заниматься в зал, буду делать базу для набора массы (Становая, жим штанги, приседы) . По питанию - примерно я раскидал так: 5 приём пищи в сутки, с утра я съедаю 100 г. овсянки + 2 банана, 180 гр. творога, затем через 3 часа, я ем порцию гречки/риса с курицей + ещё 180 гр. творога, ещё через 2-3 часа, сново порция риса/гречки с курицей/рыбой, затем дроблю ещё чаще, съедаю при этом банку тунца, бананы, белки, геркулес. К питанию уже привык, всё нормально с этим, получается у меня примерно 160 г. белка и 160 г. углеводов в сутки. Скажите будут ли результаты за 2-3 месяца, реально ли набрать 5-7 кг мышечной массы, я не говорю о чистых мышцах, но и не совсем о жире. Спасибо!

Роман Анисимов

вряд ли тебе тут помогут, сходи на специализированные форумы по
бодибилдингу,
а вообще 65 кг маловато для твоего роста.. . у меня 69 при росте 173

Аня

ааааааааа, я ослеп, нафига фоооотооо! ешь, когда захочешь и что захочешь, ты эктоморф (дрищ, как я) главное больше белков, больше базы, можешь гейнер попить ( хорошая штука, позволит экономить на еде, обязательно витамины)

Иринка

А ещё яблоки с салом помогаю вес набрать (если есть их вместе)

Lika Len

конечно, есть как можно больше белков и заниматься железом!

Юлия Морозова

Без протеина будет проблематично.