Мария Мерс

такой вопрос: как за три месяца набрать 15 киллограм мышечной массы?

Интересная история, уже около года хочу накачаться, прибавить веса, нашел решение - мотивация. Мотивировал себя спором с бывшей на то, что за три месяца наберу 15 кило мышц, поспорили на определенную (не маленькую) сумму. Теперь вот думаю, как достичь результата. Дело в том что я слегка худоват, при росте 178 в свои 20 я вешу от силы 62 кило. Вес практически не набирается в принципе. Помогите люди Добрые советом. заранее спасибо за адекватные полные (не расплывчатые и отстраненные) ответы. Типа отдавай или готовь заранее деньги - нет, ум вы свой этим не покажете.

Валентина Саратцева

У человека 650 мышц .Самая большая -ягодичная, самая маленькая и сильная жевательная, сжимает с силою до 100 кг. Вы проиграли пари .Набрать физиологически за 3 месяца такую массу мышц невозможно .Это качки анаболиками нагоняют и то не за 3 месяца. Посмотрите на велосипедистов, особенно "горняков", они такие же худые, но сила ОГО-ГО !.Самое главное заниматься любимым видом спорта и формировать свое тело и тренировать силу воли. Оставайтесь таким как вы есть, но с тренированным телом.

Андрей Дьячков

Мышечную не знаю, а жировую запросто: пиво со сметанной, грецкие орехи, помидоры с яичнецей и фасоль со свининой!

Слава Юркин

Посмотри на ютубе Арнольд Шварценеггер - Шокирующая правда! Кароче таблетки какие то нужны. Тока так.

Марина Абакумова

Вариантов не много:
1. Биодобавки - не совсем полезно, но эффективно
2. Полезное питание и спорт в больших количествах - муж мой прибавил нормально уже)

Алексей

не знаю как за три месяца, а так массу можно набрать, если довольно много качаться, есть различные каши и другие продукты, содержащие много протеина.