Анна Дрындина

подскажите кино интересное. чтоб про молодёжь, немного романтики, весёлое. чтото в духе лето одноклассники любовь

Елена Нащекина

Любовь в большом городе

Да
Дашенька

Посмотрите "Пляжные девочки". Вам понравится. Без секса, как теперь говорится, "16+".

Bad-Boy Sexy-Boy

оо.. я смотрела лол.. прикольный фильм) еще мне понравился фильм "Заклятые друзья","Еще одна история о Золушке"..."Последняя песня")