Илья

Какая байдарка на сегодняшний день самая крутая, где взять и сколько стоит?

в Москве

Гена Туманов

А собственно для чего вам? ) В Карелию? Смотрите на свой бюджет, шкура+скелет=40т. р. (в среднем) Но опять же все зависит какой толщины будет шкура, берите BM, никогда не подводила) за 17т. в Москве, Все равно при первом сплаве дырок не мерено, а так денег не так жаль будет)

Анна

http://www.youtube.com/watch?v=U95UReP4mdo
это самая крутая на сегодняшний день. В простом магазине не продаётся, но в моркву прибудет после непродолжительных переговоров. Строят сие чудо инженерной мысли в Германии, стоимость -несколько тысяч евро, потяните? А говорили нужна крутая...