Андрей Шкилев

заработок денег. Подскажите как можно заработать денег, если есть нач. кап в размере 50000т. р

Дмитрий Федоров

Всё на красное, однозначно!

Ну или на зеро, но тогда шансы хуже 🙂

Анастасия Титовец

Тут есть информация домашним языком о том, что Тебя интересует. http://office.demobiz.biz

Наталья Шибаева

50 000 - это неесть начальный капитал. Сейчас это, к сожалению, копейки...

Саша Дроздов

начальный капитал 50 рублей!! !

купи ослика и мешок зеркалец

ну и сухари

езжай к диким племенам

меняй там зеркала на золото...

Александр Трахтибидох

вы хоть понимаете что пишите?
у вас в кармане 50000000 рублей на кой, вам еще зарабатывать?
надо писать 50 тыс. руб))))))))) )
я не учу, я просто негодую